Программа Sziget 2018. » Музыкальные Путешествия. Организация туров. Продажа билетов
Расписание туров
Тур на концерт Rammstein 2019 из Беларуси
02.08.19

RAMMSTEIN

2019

Санкт-Петербург, Россия

Тур на концерт Metallica 2019 из Минска
21.07.19

Metallica

Worldwired Tour

Москва, Россия

SZIGET ФЕСТИВАЛЬ 2018 ИЗ БЕЛАРУСИ
08.08.18

SZIGET 2018

Будапешт, Венгрия

Тур на концерт Gorillaz 2018 из Беларуси
28.07.18

GORILLAZ

Park Live 2018

Москва, Россия

Roger Waters в России 2018 тур из Минска
31.08.18

ROGER WATERS

US+THEM

МОСКВА, РОССИЯ

Rock Im Park 2018 - тур из Минска
01.06.18

Rock Im Park 2018

Muse, Foo Fighters, 30Seconds To Mars, Gorillaz, Marilyn Manson

Нюрнберг, Германия

Рекомендуем
OneTwoTrip 250*250 RU Busfor RU Aviasales.ru
» » Программа Sziget 2018.

Программа Sziget 2018.

Список музыкантов выступающих на главной сцене фестиваля в настоящее время входят следующим образом: Liam Gallagher, Gogol Bordello, Parov Stelar, Bastille, Milky Chance, Kaleo,The Kooks,  MØ, Lykke Li, Clean Bandit, Stormzy, Shawn Mendes, Blossoms, The War On Drugs и Lianne La Havas.
 
Хедлайнеры: Arctic Monkeys, Gorillaz, Dua Lipa, Mumford and Sons, Lana Del Rey, Kendrick Lamar и Kygo. Вскоре будут обнародованы недостающие имена.


Программа A38 почти сформирована: Fever Ray, Nothing But Thieves, Little Dragon, Goo Goo Dolls, Slaves, Wolf Alice, Fink, King Gizzard & the Lizard Wizard, La Femme, Everything Everything, Cigarettes After Sex, Borgore, WhoMadeWho, Damian Lazarus & The Ancient Moons, Unknown Mortal Orchestra, Nick Murphy, Seasick Steve, Lemaitre, My Baby, Alle Farben, Jan Blomqvist and Band, SG Lewis, Petit Biscuit, Shame, Aurora, Scarlxrd, Yellow Days, JP Cooper, Bilderbuch, Perturbator, Joe Goddard, The Living End, Sofi Tukker, Zhu, Asaf Avidan, Desiigner, Lewis Capaldi, Børns, Zara Larsson, Gorgon City live и Delta Heavy.

В первый день World Music Stage будет отдана венгерским исполнителям, а затем кавалькада мелодий, культур и музыкальных стилей: Onuka, Pannonia Allstars Ska Orchestra, Besh o droM, LaBrassBanda, Söndörg & Amsterdam Klezmer Band, Transglobal Underground, Les Négresses Vertes, Natacha Atlas, Garmarna, Plaza Francia Orchestra, Žarko Jovaševic, El Juntacadáveres, Jupiter & Okwess, Canzoniere Grecanico Salentino, Ifriquiyya Electrique, Mon Côté Punk, Warsaw Village Band, Hora de Joglar, Hartyga, Baba Zula, Kries, Jewish Monkeys, Chalaban, Kistehén, Zuboly, Ladánybene 27, Värttinä and Paleface, Meszecsinka и Anima Sound System.

На Bacardi Arena будут выступать Flux Pavilion, Kideko, The Him, KSHMR, Sam Feldt, Gabriel & Dresden, Ummet Ozcan, Grum, Above & Beyond, Jay Hardway, What so not, Seven Lions, Michael Calfan, Tujamo и Don Diablo.

Colosseum - Tiga, The Martinez Brothers, Raresh, Jesse Calosso, Rebekah Paula Temple, Rodrigez Jr. & Liset Alea, Hernan Cattaneo, Nakadia, Andhim,  Mind Against, Luke + Alvarez, Eagles & Butterflies, Popof, Dense and Pika, Sama, Enrico Sangiuliano, Elke Keijn, Dave Clarke, Ben UFO и Nicolas Lutz.

Europe Stage снова уйдет за пределы европейского континента и будет включать исполнителей из Израиля, Австралии, Канады и США. Кроме украинцев 5'NIZZA выступят: The Poppers, Electric Fields, Strapo, Témé Tan, Willie Peyote, Meute, Sexy Zebras, Astronautalis, Moonchild Sanelly, Shell Beach, Kettcar, Francobollo, Senbeï, Fresku, Ezhel, Run Over Dogs, Chefboss, The Paz Band, Peter Aristone, Omer Netzer, Klub Des Loosers, Tommy CA$H, Satra B.E.N.Z., Smokey Joe & the Kid, Nortec Collective Bostich + Fussible,  Motta, The Lytics,  Blaudzun.

Telekom VOLT вновь будет посвящена венгерским исполнителям: Bohemian Betyars, Cloud9+, Lóci Játszik, Intim Torna Illegál, Hiperkarma, Margaret Island, Blahalousiana, Szabó Balázs Bandája, Ivan & the Parazol, Bagossy Brothers Company,  Fran Palermo, 30Y, Esti Kornél и Pesti Mszak.

На Afro-Latin-Reggae Village будет много интересных и увлекательных групп и каждый вечер будет закрываться выступлениями ди-джеев. Mike Love, Ubuhle be Afrika, Claudia Masika, G Ras & The Fyah Rebels, Ballet Camara from Senegal, Los Orangutanes, Sena, Acido Pantera, Dubapest Hifi, Bottah Rankin Sound System, Bassrunner, Jahfar & Babystep, Love Alliance, Selecta Joe-Z , RE-G Sound System, Pina, Azou, Galamb, Elo, и Paolo de Jesus.

Фестиваль в этом году не обойдется без Tribute Stage: те, кто в настроении, смогут послушать лучшее из Red Hot Chili Peppers Rage Against The Machine, Rammstein, Abba, Limp Bizkit, Gun’s’Roses, AC/DC, Metallica, Foo Fighters, Blink182, Linkin Park и Pearl Jam.

Retro Stage с многими международными звездами давно минувших дней.

И чтобы ощущение Sziget было полным, как обычно есть множество не музыкальных точек на Острове.






Новости по теме:
Фестиваль Sziget может состояться в Израиле.