Расписание выступлений на Sziget 2014 » Музыкальные Путешествия. Организация туров. Продажа билетов
Расписание туров
Colours of Ostrava Чехия тур из Минска.
19.07.2017

Colours Of Ostrava

Jamiroquai, Justice, Alt-J

Острава, Чехия

SZIGET 2017 ИЗ БЕЛАРУСИ
09/08/2017

Sziget 2017

Sziget

Будапешт, Венгрия

Тур на концерт System Of A Down 2017
05/07/2017

System Of A Down

Park Live 2017

Москва, Россия

Фестиваль Rock Im Park 2017 - тур из Минска
2-4/06/2017

Rock Im Park 2017

RAMMSTEIN - SYSTEM OF A DOWN

Нюрнберг, Германия

Концерт RAMMSTEIN в Таллине 2017 из Минска
11/06/2017

RAMMSTEIN

Таллин, Эстония

Концерт AEROSMITH в Москве 2017 из Минска
23/05/2017

AEROSMITH

Москва, Россия

Концерт KISS в Москве 2017
01/05/2017

KISS

Москва, Россия

Концерт Green Day 2017
21/01/2017

Green Day

Revolution Radio Tour

Краков, Польша

Наши партнеры
» » Расписание выступлений на Sziget 2014

Расписание выступлений на Sziget 2014

Некоторая часть выступлений заявленных на фестивале Sziget 2014, уже имеет точную дату и место действия, мы предлагаем Вам ознакомится с ними! 
 
День -1 11-е августа
Blink 182
The 1975

Нулевой день - 12-е августа
Main Stage

Ska-P
deadmau5
Anti Flag
Queens of the Stone Age

A38

Brody Dalle
Jimmy Eat World
No stage yet
A Day To Remember
Casper
  
13-е августа
Main Stage

Jake Bugg
Imagine Dragons
Skrillex
Placebo

A38

R3hab
The Big Pink
Madeon
Miles Kane
Girls In Hawaii
Tom Odell
World Village Stage
Oy Division
La Yegros
Rupa & the April Fishes
Bassekou Kouyate & Ngoni Ba
Romengo
DJ Kosta Kostov
No stage yet
London Grammar
 
14-е августа
Main Stage

Bastille
Macklemore & Ryan Lewis
Lily Allen

A38

Michael Kiwanuka
Kavinsky
Fink
Stromae
Bonobo
World Village Stage
Russkaja
Depedro
Yasmine Hamdan
Projekt Rakija
DJ Click
Stage unknown yet
Axwell
 
15-е августа
Main Stage

Die Fantastischen Vier
Cee Lo Green
Manic Street Preachers

A38
 
Laidback Luke
Klaxons
Palma Violets
World Village Stage
The Sexican
Napra
Canzoniere Grecanico Salentino
Besh O Drom
Parno Graszt
DJ Gaetano Fabri
 
August 16
Main Stage

Bombay Bicycle Club
The Prodigy

A38

Jagwar Ma
Starlight Girls
Crystal Fighters
Wild Beasts
World Village Stage
Gasmac Gilmore
Terakraft
El Juntacadaveres
Paso
Gipsy Burek Orkestar
DJ Gaetano Fabri + DJ Kosta Kostov + DJ Click
No stage yet
Fedde le Grand
 
17-е августа
Main Stage

The Kooks
Calvin Harris - Sziget 2014 End Show
Outkast

A38
 
Mount Kimbie
Borgore
Djaikovski ft. TK Wonder & MC Wasp
La Roux
Darkside
World Village Stage
Fanfarai
Winston McAnuff & Fixi
Söndörgo
Kobo Town
Fanfara Transilvania
DJ Gaetano fabri + DJ Kosta Kostov + DJ Click
 
Маленькие сцены: 
Blues & Irish Stage
12.08

ELECTRIC BLUES PARTY: RED BIRD (HU)
THE O’NEILLS (HU)
BLACKRIDERS (HU)
THE IRISH COFFEE (HU)
M.É.Z. (HU)
PADDY AND THE RATS (HU)
THE SCARLET (HU)

13.08

ELECTRIC BLUES PARTY: RED BIRD (HU)
HISTORIA (SK)
BEAUX JAXON BLUES QVARTET (USA + HU)
GYO KRETZ (NL)
TÖRÖK ÁDÁM ÉS A MINI (HU)
PETER LIPA BAND (SK)
MISSISSIPI BIG BEAT (HU) & CHARLIE FABERT (FR)
BLUES BEAT PARTY: SAB (HU)

14.08

ELECTRIC BLUES PARTY: RED BIRD (HU)
HÜMILD FOLK MUSIC COMPANY (HU)
ÍRKA-FIRKA (HU)
ÉIRÍ (HU)
FIRKIN (HU)
PAT MCMULLAN AND FRIENDS (HU)
LOCHNESZ (HU)

15.08

ELECTRIC BLUES PARTY: RED BIRD (HU)
LEVI BAND (PL)
AZALAI DESERT BLUES FEAT. SAID TICHITI ( MAR+ HU) & DIMITRI ESPINOZA (IT)
JACK CANNON BLUES BAND (HU)
DORREY LIN LYLES (USA) & JOHNNIE SHEPPERDN BAND (SK + HU)
HENRIK FREISCHLADER (DE)
MUDDY SHOES BAND (HU)
BLUES BEAT PARTY: SAB (HU)

16.08

ELECTRIC BLUES PARTY: RED BIRD (HU)
ISLAND ZENEKAR (HU)
GREEN SPIRIT (HU)
RED LOCKS (HU)
GREENFIELDS (HU)
BRAN (HU)
FINNEGAN’S WAKE (HU)
 
17.08
 
JAMBALAYA (HU)
ÖLVETI BLUES BAND (HU)
FERENCZI GYÖRGY ÉS A RACKAJAM (HU)
PRIBOJSZKI MÁTYÁS BAND (HU)
SHARRIE WILLIAMS (USA) & THE WISEGUYS (DE+HU)
JAM SESSION in memoriam Andor Oláh: Blue sPot, Dr. TRAE, Dr Valter, Dure, György Ferenczi, Csaba Gaál Boogie, István Mez?fi Fifi, Zoltán Nemes, Péter Oszkó Dr., László Ölveti , Gábor Presser, Mátyás Pribojszki, Sab, Sharrie Williams, Szabó Tamás, and many more (HU)
 
Sziget 2014 Budapest Park Tribute Stage
12.08
THE STARMANS – DAVID BOWIE TRIBUTE BAND
FAITH NO MORE TRIBUTE
 
13.08
PIKNIK PARK – LINKIN PARK TRIBUTE BAND
STONED – ROLLING STONES TRIBUTE BAND
 
14.08
RAGE AGAINST THE MACHINE TRIBUTE BY SUBSCRIBE
GOOD TIME BOYS- RED HOT CHILI PEPPERS TRIBUTE BAND
 
15.08
DOORS TRIBUTE BAND
TÖKÉLETES HELYETTESEK – KISPÁL ÉS A BORZ TRIBUTE
 
16.08
HOLLYWOOD ROSE – GUNS ’N’ ROSES TRIBUTE
AB/CD – AC/DC TRIBUTE BAND
 
17.08
ALCOHOLICA – METALLICA TRIBUTE BAND
GOURANGA – NIRVANA TRIBUTE BAND